Новости Генмы Ширануи: Аниме дарит шанс

от 12 февраля
{_google_reklama_728x90_}

По снимку можно предположить, что у вас болезнь Пертеса, — говорит доктор, рассматривая рентген. – Сейчас нужно дать ноге полный покой, я направлю вас в водолечебницу на процедуры». Болезнь Пертеса? Мы не заострили внимание на названии, успокоившись тем, что после процедур и полного спокойствия для правой ноги, нас ждет новый рентген, который расставит все точки над «i». Просто что-то случилось с суставом после ушиба полгода назад — всего лишь прокатилась с горки. Заживет, будем бегать. «Мама, я сегодня к тебе на работу - озвучивание аниме?» — Полинка улыбается, подползая ко мне по-пластунски. Ходить нельзя, ползаем на животе и передвигаемся на коленях.

Вместо детского сада – работа, пока я печатаю тексты, она играет в куклы и смотрит мультфильмы. Если ухожу на мероприятие – с ней сидит кто-то из коллег в кабинете. К таким вещам она привыкла, может спокойно перенести 40 минут скучного заседания, награждения, да чего угодно. В кабинете есть диван, поэтому Поле в первую очередь хочется именно ко мне на работу. У папы только стулья, зато коллег побольше, и рядом живет маленький друг Тимурка. Иногда Тимурка вместе с мамой забирают Полю к себе на несколько часов. Вот где радость, ведь ни бабушек, ни дедушек у нас рядом нет. Первый месяц пережили, правда, спинам пришлось не легко.

Одолжили большую коляску у друзей, еще чуть-чуть – выпадет снег, придут морозы, с коляской будет сподручнее. Так в пять лет мы снова сидим в коляске, ловя удивленные взгляды прохожих. Будни стали однообразными, вместе считаем, сколько осталось до выходных. Из всех развлечений вне дома – поездки в кино, на спектакли, в художественную студию и на качели.