Новости Генмы Ширануи: Аниме и любовный треугольник

от 28 января
{_google_reklama_728x90_}

Много лет назад у меня был красивый черноглазый мужчина и были ужасные красные треники. Мужчина молодой и с треугольным торсом, а треники - старые и с обвисшими коленками. Он тебя из-за них бросит, - говорила мудрая сестра. Нет! - поджимала губы я. - Он любит меня такой, какая я есть! Я любила и мужчину, и треники любила (любви этой у меня в то светлое время океаны плескались). А мужчина тот был эстетом (c наручными часам с доставкой по России), уважал белье, халатики и все такое. Даже тапки с пушем его веселили. А я любила дома рассекать в обожаемых рваненьких красных трениках. Мужчина воротил нос, убедительно дарил шелк, а треники высмеивал. А я показывала ему свою гордость и неподкупность, а еще преданность рухляди.

«Ха! - думала глупая я. - В пеньюарах и комбидрессах каждый дурак нимфу возжелает, а вот ты, если смелый, под выцветшей хламидой со смурфиками поди раскопай грудь какую-нибудь! Вот где настоящая проверка для любви». Фото: Андрей ТАРУСОВ. С мужчиной тем не сложилось, уж не знаю, из-за треников, что ли... Годы спустя я повстречала Митю. Митя был парень хоть куда. Но в это хоть куда он любил приходить в колготках. Нет, не в тех отведенных потомкам Адама колготках - гордых кальсонах с мужественным гульфиком, не в тех колготках, коими сам Клинт Иствуд не побрезговал бы в морозец. Не-е-ет, у Мити были любимые джинсы - узкие в облипку.

Малы они ему, что ли, были (Митя-то богатырь - э-ге-ге), или мода была такая... В общем, смотрелись колготками, особенно смешно с ботинками (как у Грю из мультфильма «Гадкий Я»). Митя свои колготки и не любил-то особо, ведь Митя был панк, а они к одежде не привязываются, ибо она тлен и пустое.