Новости Генмы Ширануи: Аниме обещает удивлять

от 25 октября
{_google_reklama_728x90_}

Компания Sony планирует провести специальное мероприятие PlayStation Experience в период с 6 по 7 декабря 2014 года. В эти два дня всему миру будут представлены несколько новых видеоигр для консолей семейства PlayStation. Мероприятие пройдёт в Лас-Вегасе, и любой желающий может успеть приобрести себе входной билет, чтобы посетить его и увидеть всё своими глазами Куросаки. Организаторы обещают продемонстрировать немало удивительных игр, которые мир увидит впервые именно в рамках этой презентации. Разумеется, речь пойдёт о тех играх, которые выйдут в 2015 году и позднее.

Известный инсайдер игровой индустрии, скрывающийся под ником Tidux, в своём Twitter утверждает, что нас ожидают как минимум две потрясающие игры ААА-класса, которые буквально «вынесут нам мозг». Одну из них он описал как игру от третьего лица с потрясающим освещением, также отметив, что он с радостью готов остаться жить в этом красивом виртуальном мире. Масла в огонь подлил и руководитель Sony Worldwide Studios Скотт Роде, который в одном из интервью сказал следующее: «Мы планируем провести совершенно беспрецедентное мероприятие. Это событие для наших фанатов и я сам очень взбудоражен по этому поводу. Мы покажем вам очень много интересного.

Мы покажем даже то, чего, возможно, пока не должны были никому показывать». Так что же задумала компания Sony? Давайте немного пофантазируем, что нас ждёт в итоге. Совершенно точно мы увидим ремейк самой первой игры из серии Ratchet & Clank, которая вышла в далёком 2002 году для платформы PlayStation 2. Игра будет переработана на совершенно новом графическом движке специально для консоли PlayStation 4 и продемонстрирует визуальный ряд, неотличимый от современных CG-мультфильмов.