Новости Генмы Ширануи: Аниме утопия

от 03 марта
{_google_reklama_728x90_}

Голливуд середины XX века – рассадник идиотизма и порока. Фиксер киностудии Capitol Pictures Эдди Мэнникс ежедневно сталкивается то с первым, то со вторым, но чаще – со всем сразу. Его задача – держать руку на пульсе светской жизни, контролировать поведение звезд, вовремя прятать по шкафам их скелеты и говорить людям то, что они хотят услышать. Из-за невыносимости работы он каждый день исповедуется у одного и того же священника - Мастера меча онлайн все сезоны, но все равно чувствует себя так, словно искупался в помоях. Казалось бы, Эдди способен справиться со всем, но нет – внезапно исчезает исполнитель главной роли в фильме "Да здравствует Цезарь!", и никто не знает, где его искать.

Единственная подсказка – это записка с суммой о выкупе. Www.youtube.com. "Да здравствует Цезарь!". Коэны решили размяться на пике своей карьеры и снять фильм по проверенной формуле. Здесь есть все от них: фирменный юмор, неожиданные сюжетные повороты, да даже актеры – и те уже который раз мелькают в их кинолентах. Получился, по их меркам, крепкий середнячок. До "Бартона Финка" не дотягивает, но те, кто не знаком с творчеством режиссеров вообще, останутся в восторге. Злая сатира на Голливуд полувековой давности, которая заставит смеяться, даже если ты этого не хочешь, показывает тогдашний мир в абсолютно идиотическом ключе.

В отличие, скажем, от недавнего "Трамбо", где конфликт гораздо серьезнее. Зверополис/Zootopia. Режиссеры: Байрон Ховард, Рич Мур, Джаред Буш. Премьера: 3 марта. © сообщество Лентач в соцсети "ВКонтакте". Новость из Томска про "Звездные войны" "взорвала" интернет. Зверополис (или в оригинале – Зоотопия) – огромный город, населенный всевозможными животными: от зайцев и мышей до жирафов и бегемотов.