Новости Генмы Ширануи: Чем сегодня занимаются мультгерои

от 19 июля
{_google_reklama_728x90_}

19 ИЮЛЯ. 00 ПОКАЗ ФИЛЬМА «ИНСАФ» В ВЫСТАВОЧНОМ ЗАЛЕ «МАНЕЖ». 19 июля выставочный зал «Манеж» приглашает всех желающих на показ татарстанского фильма «Инсаф» и встречу с творческой группой. По сценарию фильма подросток Инсаф выигрывает крупную сумму денег в лотерее, что взбудораживает всех в округе. Узнав о выигрыше, настоящая мать юноши – Дильфуза, когда-то бросившая его на свою старшую сестру Минзифу, приезжает в деревню и требует вернуть ей сына. Услышав о большом куше, к Инсафу наведывается и родной отец – аферист Кирам. Он хочет усыновить парня. Главный герой мечется ме?ду тремя огнями - класс убийц смотреть онлайн.

Перед ним встает дилемма: уехать с матерью, которая родила его, или с отцом, или остаться с Минзифой, которая его вырастила. После различных сюжетных поворотов и перепетий Инсаф принимает удивительное решение. Вход свободный. К списку событий. 30 ПОКАЗЫ ЮЖНОКОРЕЙСКОГО КОМЕДИЙНО-ДРАМАТИЧЕСКОГО ФИЛЬМА «ПАРАЗИТЫ». С 19 по 20 июля в Центре современной культуры «Смена» пройдут показы южнокорейского комедийно-драматического фильма «Паразиты» (реж. Пон Джун-хо, Южная Корея, 2019, 131 мин.), получившего Золотую пальмовую ветвь 72-го Каннского кинофестиваля.

Генеральный директор международной IT-компании мистер Пак живёт со своей семьёй в роскошном особняке, полном дизайнерских вещей, произведений искусства и мрачных тайн. Скрытое становится явным, когда у старшей дочери мистера Пака появляется новый репетитор по английскому языку. Вход — 200 рублей. Предпродажа билетов: К списку событий. 20 ИЮЛЯ. 00 ВЕЛОДЕВИЧНИК. Летнюю акцию «Велодевичник» проведут 20 июля в Казани. К участию приглашаются самые творческие и спортивные велоледи города, которые соберутся на площади у Татарского государственного академического театра имени Г.