Новости Генмы Ширануи: Цитаты года из мультфильмов

от 25 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Чемпионская колкость капитана «Спартака» Дениса Глушакова в адрес «Зенита», роль письма из Простоквашино в конфликте братьев Емельяненко, а также предложение по дальнейшей судьбе Григория Родченкова от Олимпийского комитета России — «Газета.Ru» приводит пятерку наиболее «горячих» цитат 2017 года из мира спорта. Тренды: как привить детям любовь к работе. Новости партнеров. Читайте также. Робо-трактор доехал до главного приза. В России вновь будут взимать НДС на продажу лома и отходов цветных и черных металлов. Россия остро нуждается в развитой сети узловых аэропортов. Истина, как всегда, где-то посередине - смотреть атака титанов.

Представители ГАЗа заявили об «атаке» со стороны иностранного инвестиционного фонда Prosperity Capital. Новости партнеров. Глушаков и праздник. Взаимные колкости между капитаном «Спартака» Денисом Глушаковым и представителями «Зенита» случались и до минувшего сезона, однако именно в этом году вышли на новый уровень. Началось все с очного матча команд в Санкт-Петербурге в рамках первого круга, когда при неоднозначном судействе Сергея Иванова хозяева обыграли москвичей со счетом 4:2. По окончании встречи полузащитник красно-белых, явно раздосадованный результатом, в своем твиттере подшутил над болезненной темой питерского долгостроя. «Впереди еще 10 лет игр на «Петровском», успеем отыграться.

А пока держитесь там. Хорошего настроения вашему новому подрядчику», — написал футболист. %. Не заставил себя ждать и ответ пресс-службы «Зенита», также получившийся по-хорошему едким. «Договорились, отметим 23-летие вместе!», — пообещали питерцы, напомнившие спартаковскому капитану об отсутствии у столичного клуба трофеев в последние 13 лет, после чего ловко перевели тему.