Новости Генмы Ширануи: Классные мультфильмы для взрослых

от 18 июля
{_google_reklama_728x90_}

Анимация «18+» уже давно стала чем-то привычным. И, что приятно, таких проектов становится всё больше. В этой статье я советую лучшее из того, что смотрел за последнее время. Типа человек (Human Kind Of), 2018 — ... Мульт рассказывает об отличнице Джуди, в организме которой, в период полового созревания, начали происходить весьма необычные изменения. От мамы она узнаёт, что её отец «возможно был пришельцем» и теперь ей необходимо приспосабливаться к изменениям своего организма, которые способны удивить не только 16-летнюю школьницу, но и самого искушённого зрителя. Длительность серии, в среднем, составляет пять минут, но, остановиться очень сложно - бакуман сериал.

Смотрите в правильном переводе студии «Кина будет». Жаркие улочки (Hot Streets), 2016 — ... Детектив секретной организации «Жаркие улочки» Марк Брански и его напарник Дональд Фэнч то и дело попадают в паранормальные переделки, другие миры и параллельные вселенные, порой, их жизнь становится похожа на ад, а у зрителей, от абсурдности увиденного, из глаз начинает капать кровь. Но, зато, скучать с этим мультиком вам точно не придётся. Разочарование (Disenchantment), 2018 — ... Новый мультфильм Мэта Гроунинга был неоднозначно воспринят критиками. Однако, для меня, он не стал разочарованием. Это весёлая и интересная история о безумных похождениях нерадивой принцессы, её демона и ещё одного.

Буквально через два месяца мы увидим ещё 10 новых серий, которые заявлены как вторая часть первого сезона. Кроме того, в мультфильме отличный юмор и куча отсылок. Сериал частично отходит от привычного для Гроунинга формата ситкома и имеет очень неплохой «сквозной» сюжет, ещё бы, говорят, сценарий писали 4 года.