Новости Генмы Ширануи: Куда сходить на выходных с мультгероями

от 07 октября
{_google_reklama_728x90_}

Афиша, Уфа. Все мы с нетерпением ждем выходных. А чтобы они не пролетели мимо нас со стремительной скоростью, подобно Чебаркульскому метеориту, пора задуматься, как их провести весело и ярко. С некоторыми вариантами можно ознакомиться в обзоре Ufa1.ru/. 6 октября, суббота. Куда сходить на выходных в Уфе? Если вы не любитель пассивного вида отдыха или хотите восстановить свою спортивную форму после пятницы, то беговое движение Parkrun приглашает вас на утреннюю пробежку в парк лесоводов. Старт в 09:00. Возрастное ограничение 0+. Куда сходить на выходных в Уфе? Кстати, 4 октября началась Всемирная неделя космоса. До 10 октября у Уфимского планетария (пр. Октября, 79/2) расписан каждый день -
наруто 4.

Так, в субботу с 14:00 до 16:00 любой желающий может понаблюдать за солнцем через специально оборудованный телескоп (но при условии ясной погоды). Возрастное ограничение 0+. Куда сходить на выходных в Уфе? Центр современного искусства «Облака» зовет всех на digital art-мультимедийную выставку «Космос. Путешествие от Земли до края Вселенной». Работать она будет с утра до вечера. Начало сеансов в 11:30, 16:30, 19:30, 20:30 и в 21:30. Здесь вы найдете и обработанные арт-снимки космического телескопа «Хаббл» и с японского метеоспутника «Химавари-8». Возрастное ограничение 0+. В Башкирской филармонии пройдет концерт для беременных.

Куда сходить на выходных в Уфе? Правда ли, что музыка хорошо влияет на развитие ребенка? Можно это проверить. По субботам в БГФ будущие и состоявшиеся молодые мамы могут послушать классику в живом исполнении: от Вивальди и Баха до Моцарта и Чайковского, а также попурри из лучших мультфильмов.