Новости Генмы Ширануи: Квалифицированные герои аниме

от 20 января
{_google_reklama_728x90_}

Если бы выборы состоялись в это воскресенье, то, считает ВЦИОМ, за Путина проголосовали бы 73%. На втором месте — Грудинин с 7,2%, на третьем — Жириновский с 4,7% и далее со статистическими погрешностями ютятся Собчак, Явлинский и совсем мало известный Титов, о котором мы теперь знаем рост, вес и что он любит шаурму. Самый высокий антирейтинг традиционно у Собчак — 89,0%. Явка декларируется на уровне 67% -
атака титанов фильм.

Между тем участие Собчак создало вокруг выборов такой скандал, что скорее не привлекло, а оттолкнуло; за Грудинина проголосует традиционный зюгановский электорат, часть путинского и небольшая часть тех, кто не голосовал ни за кого — но именно небольшая, потому что в целом Грудинин — это, конечно, не герой массового сопротивления. На деятельного Че Гевару левые бы мобилизировались, но Грудинин пока отличился только блестящей пиар-кампанией и произнесёнными ранее яркими речами, а конкретных политических дел за ним припомнить сложно. Поэтому прогнозные цифры явки кажутся, скорее, оптимистичными — впрочем, они лучше тех, которые предвещают явку и вовсе в 81%.

У пенсионеров могут забирать до половины пенсии. Данилко о разговоре с Путиным: Думал, сейчас начнут бить. Баранец: после появления доказательств существования у РФ «Статуса-6» на Западе перестали смеяться. НОВОСТИ?ПАРТНЕРОВ. Кандидаты в президенты тем временем продолжают бороться за внимание избирателя. Собчак сообщила, что «Крым — украинский, и это медицинский факт» (очевидно, имелась в виду психиатрия), и назвала жителей Крыма неполноценными — потому что у них нет Сбербанка и не проводятся матчи ЧМ-2018.

Правда, города для проведения ЧМ были определены ещё до крымского референдума, а измерять полноценность человека доступом к определённому банку — это нечто новое в мировой антропологии, но своё слово Собчак сказала.