Новости Генмы Ширануи: Мультгерои на стенах

от 07 февраля
{_google_reklama_728x90_}

НГС.ОМСК запустил спецпроект — мы решили побывать во всех роддомах города, чтобы своими глазами увидеть, в каких условиях появляются на свет маленькие омичи. Вместе с медиками во время «экскурсий» мы узнаем об особенностях каждого из пяти роддомов города. Ранее мы уже рассказывали о роддоме № 1. Следующим мы посетили роддом № 2 на улице Магистральной, 29, который был основан в 1963 году. Время постройки повлияло на архитектуру здания: здесь очень высокие потолки. Этот роддом в самом сердце Нефтяников напомнил автору машину времени: местами здесь можно было перенестись во времена СССР и тут же вернуться в будущее — к современным технологиям. Корреспонденты НГС - моя геройская академия 2 сезон.

ОМСК прошли весь путь, который преодолевает будущая мама, когда поступает сюда перед появлением ребёнка на свет. Всего здесь более 60 мест для рожениц (в обсервационном и физиологическом отделениях, не считая отделение патологии и реанимации). Как признались сотрудники роддома, в последнее время рекордным они считают, когда в сутки рождается 19 детей. По-прежнему здесь, как и в других роддомах, работают законы эволюции — мальчиков рождается больше. Герои мультфильмов на стенах и картина со звуками: заглядываем в омский роддом № 2. Герои мультфильмов на стенах и картина со звуками: заглядываем в омский роддом № 2. Сразу попадаем в так называемый «фильтр».

Здесь женщины ожидают своей очереди на первичный приём и осмотр. Тут всё строго — без приглашения лучше не входить. Герои мультфильмов на стенах и картина со звуками: заглядываем в омский роддом № 2. Герои мультфильмов на стенах и картина со звуками: заглядываем в омский роддом № 2.