Новости Генмы Ширануи: Мультгероиня на балу

от 01 июля
{_google_reklama_728x90_}

Первые выходные июля порадуют москвичей балами, тренировками и арт-пикниками. 07.2017 09:13. На балу — полонез и кадриль, на пикнике — собаки из приюта, а на выставке — доказательство того, что счастье не в покупках. Выставка «Ноль отходов». Дата: 1 июля. Время: 12:00–20:30. Место: парк «Фили». Возрастные ограничения: 0+. Организовать раздельный сбор мусора на крохотной кухне, дать отходам вторую жизнь и осознать, что счастье не в покупках — в парке «Фили» гостей ждет интерактивная выставка на колесах «Ноль отходов». Экспозиция располагается в автобусе - смотреть ванпанчмен 1.

Зритель попадет в темный туннель с имитацией дыма мусоросжигательного завода, увидит, как простой поход в магазин приводит к появлению огромных мусорных островов и загрязнению природы, и узнает, какая альтернатива есть у свалок и мусоросжигания. Рядом с автобусом расположится киношатер. В нем покажут фильмы об экологии и откроют детский уголок, где можно будет рисовать карандашами, сделанными из переработанных материалов. Проект «Ноль отходов» создан в рамках программы «Миллион шагов к раздельному сбору». Москва станет пятнадцатым и последним городом, в котором пройдет эта выставка. Вход свободный по предварительной регистрации. Благотворительный арт-пикник «Пора домой!». Дата: 1 июля.

Время: 12:00–16:00. Место: парк «Сокольники». Возрастные ограничения: 0+. В парке «Сокольники» состоится арт-пикник с собаками и щенками из приюта «Дубовая роща». Посетители познакомятся с животными и смогут забрать понравившегося питомца домой. Все собаки здоровы, привиты и ждут своих будущих хозяев. Также организаторы подготовили мастер-класс по рисованию, угощения и напитки, дог-меню для гостей с животными.