Новости Генмы Ширануи: Новый год с аниме

от 04 января
{_google_reklama_728x90_}

Предновогодняя суета позади, а длинные выходные официально стартовали — теперь можно выспаться и наверстать все упущенные за год книги и фильмы, а также с чистой совестью тратить по несколько часов в день на видеоигры и сериалы. Обозреватели The Village Анастасия Курганская, Милослав Чемоданов, Александр Каныгин и Елизавета Биргер выбрали новые и самые достойные развлечения за год, а раздел «Еда» поделился простыми рецептами для домашних вечеринок и обновлённым списком сервисов доставки и ресторанов (где есть стулья для дома), в которых можно заказать еду домой. Фильмы. Мультфильмы. Книги. Сериалы. Видеоигры. Игры для планшетов. Рецепты. Доставка еды. Пять душевных фильмов. «Хотел бы я быть здесь». Режиссёр: Зак Брафф.

В РОЛЯХ: Зак Брафф, Кейт Хадсон, Джош Гэд. Айдану 35. Он мотается по кастингам в надежде стать популярным актёром. Дома его при этом ждут двое детей, которым пора оплатить семестр в престижной школе, и уставшая жена, тянущая на себе всю семью. Редкий случай, когда с экрана рассказывают интимную историю о взрослении, расставании с юношескими надеждами и отношении к смерти, не скатываясь в банальности и не вытягивая слезу. «Судья». Режиссёр: Дэвид Добкин. В РОЛЯХ: Роберт Дауни-младший, Роберт Дювалл, Вера Фармига, Билли Боб Торнтон. Бессовестный столичный адвокат Хэнк Палмер вынужден защищать собственного пожилого отца-судью, с которым давно на ножах — тот насмерть сбил велосипедиста.

Создатели спаяли фильму щит из сильного актёрского состава и выигрышной сюжетной линии с угасающим вредным родителем — похожую историю рассказывали годом раньше в фильме «Август», где на месте Роберта Дювалла была Мерил Стрип.