Новости Генмы Ширануи: Образцы мультфильмов

от 13 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Джессика, которой (внимание!) 33 года, благодаря подтянутой фигуре и тинейджерскому стилю сбросила лет 15. Комплименты! Плотные колготы или легинсы без ущерба заменяют здесь узкие джинсы. Однако мое внимание привлекли не они, не редкое сочетание черного мини-платья и клетчатой рубашки, не грубо вылепленные ботильоны. Но клатч-подушка с загадочной надписью. Интересно, что выведено на другой стороне? Это как окна Ивантеевки? А ведь здорово, имея такую сумку, забраться зимой в уютную норку и, подложив ее под голову, мирно поспать. Наташа Королева и Людмила Порывай.

«Мы с маман поддерживаем отечественного производителя и носим шикарные наряды от талантливых дизайнеров», - призналась как-то в своем микроблоге Наташа, похваставшись новыми вечерними платьями. В повседневном гардеробе певица и ее мама тоже не чураются внешних эффектов: меха, шелка, стразы - всего этого в избытке. О сочетаемости отдельных элементов дамы, похоже, заботятся мало - главное, чтобы было тепло и удобно. Комментарий эксперта. Желание объединить в одно борщ, сосиску с кашей и торт - особенность многих отечественных «гурманов».

Ну как же гарной дивчине выйти в люди, не надев к пуховику летний шелковый платок? Да и кто без завивки ходит в булочную? Спасаем ситуацию: срезаем мех с пуховика, заменяем платок на большой павловопосадский, раскручиваем отвороты и заправляем джинсы в сапоги, меняем сумку на баул свободной формы. Но что делать с Мамо?! Велюровые брюки, угги в блестках и роскошное пальто... Все извращенцы-дизайнеры отдыхают! Фото: Борис КУДРЯВОВ, Кадр из фильма. Валерия. На чем приходится экономить звездам, когда курс доллара и евро скачет как сумасшедший? По словам Иосифа Пригожина, они с Валерией отказались от охраны в бизнес-классе самолета.