Новости Генмы Ширануи: Парк с героеями мультфильмов

от 26 мая
{_google_reklama_728x90_}

В июне 2017 года завершается комплексное благоустройство Таганского детского парка. После реконструкции в парке появились новые современные объекты инфраструктуры: детские площадки, зеленый лабиринт, первая в Москве водная интерактивная площадка, музыкальный фонтан. К началу учебного года будут открыты стационарные кафе и многофункциональный детский центр. Таганский детский парк (детский парк им. Н.Н.Прямикова) был построен в 30-х годах XX века. Парк расположен в Центральном административном округе Москвы. В честь открытия 10 июня 2017 в парке пройдет большой праздник для детей. Символом нового парка и темой открытия станут веселые роботы - стальной алхимик 2 сезон 2 серия.

Роботы будут повсюду – на сцене, в форме гигантских арт-объектов, на сувенирной продукции. Праздник завершится красочным и шумным парадом роботов всех форм и возрастов по аллеям обновленного парка. Парк после благоустройства. Детские игровые площадки. После реконструкции в парке откроются три новые детские площадки. Каждая из них оборудована для детей определенного возраста: – площадка для малышей до трех лет с большой песочницей, безопасными качелями и пружинными качалками; – площадка для детей 3-6 лет с игровыми комплексами и качелями.

Также эта площадка оборудована каруселью для детей с ограниченными возможностями; – площадка для детей 6-12 лет с самыми крутыми горками и высокими качелями. Водная детская площадка. В Детском парке откроется первый в Москве водныи? игровои? комплекс. Это веселый летний аттракцион, где можно ставить эксперименты с водой и песком, которые так любят дети, и наглядно изучать простейшие законы физики. Зеленый лабиринт. В парке появился зеленый лабиринт из формованных лип, как в лучших французских садах.