Новости Генмы Ширануи: Пермь и аниме

от 06 июня
{_google_reklama_728x90_}

Началось лето, и провести его надо так, чтобы не было жаль потерянного впустую времени. А значит, - развлекаться от души. «Комсомолка» рассказывает о главных фестивалях этого лета в Прикамье. «ЗВОНЫ РОССИИ». В Усолье состоится фестиваль колокольного звона. Он начнется с торжественной службы в старинном Спасо-Преображенском соборе, там же пройдет и небольшой концерт духовной музыки. Все желающие смогут посетить большую ярмарку народных ремесел, мастер-классы по колокольным звонам на передвижной звоннице, побывать в трех усольских музеях, покататься на лошадях. Усолье. Историко-архитектурный музей-заповедник «Усолье Строгановское». 15 июня с 10.00 до 22.00 (0+) - атака титанов смотреть онлайн.

Как добраться: Если ехать на автомобиле, нужно сначала доехать до Березников, а потом по мосту через Каму, напрямик до Усолья. Можно доехать на автобусе через Березники. «СПЕКТАКЛЬ НА ЗАКАТЕ». 29 июня на склоне горы Крестовой в Губахе состоится очередной «Спектакль на закате». В этом году на фоне заходящего солнца Пермский академический Театр-Театр покажет знаменитую рок-оперу «Иисус Христос - суперзвезда». Вход на гору Крестовую свободный, за исключением того, что нужно заплатить экологический сбор - 100 рублей. Но если вы хотите сидеть в партере - на скамейках, установленных перед сценой, - придется заплатить 1500-2000 рублей. Вход в фан-зону со стоячими местами - 400 рублей.

На оставшейся территории склона горы можно сидеть, стоять или лежать абсолютно бесплатно. Губаха, гора Крестовая. 29 июня в 20.30 (12+). Билеты: 400 - 2000 руб. Как добраться: Чтобы попасть на фестиваль, надо доехать до Губахи на автомобиле или автобусе - из Перми ходят регулярные рейсы.