Новости Генмы Ширануи: Подростковые мультики

от 23 января
{_google_reklama_728x90_}

РОЖДЕННЫЙ СТАТЬ КОРОЛЕМ (THE KID WHO WOULD BE KING). Обожаю истории и фильмы о рыцарях Круглого стола, а ты? Жанр: фэнтези, приключения, семейное кино. Этот фильм – история о новом последователе короля Артура. Точнее – о застенчивом школьнике Алексе. Его жизнь круто изменится, когда он найдет знаменитый и всемогущий меч Экскалибур и возглавит новый Круглый стол. Не без помощи Мерлина герой нового фильма обнаружит у себя особую силу, которая поможет ему победить злобную Моргану. Дата выхода: 15 марта. ШАЗАМ (SHAZAM!). Убеждена, что в тебе есть супергеройская способность? Этот парень тоже! Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения - эхо террора.

Билли Бэтсон – обычный подросток, которого презирают в школе. Но в один прекрасный день он едет в метро и переносится в другое измерение. Там он получает возможность превращаться во взрослого супергероя, всего лишь крикнув: «Шазам!». И это неспроста! Теперь он должен понять, какие у него способности, и с их помощью защитить свой город. Дата выхода: 4 апреля. В МЕТРЕ ДРУГ ОТ ДРУГА (FIVE FEET APART). Если ты фанатка Коула Спроуса, этот фильм точно не должна пропустить! Жанр: драма, мелодрама. Почти год назад мы тебе рассказывали о том, что Коулу дали роль в этом фильме. У главных героев, Уилла и Стеллы, серьезная болезнь легких – муковисцидоз.

Из-за него они не могут приближаться друг к другу ближе, чем на полтора метра. Но они влюблены и нарушают все правила, рискуя собственной жизнью. Дата выхода: 18 апреля. ПОСЛЕ (AFTER). Мелодрама, которую ждут тысячи девчонок. Жанр: драма, мелодрама. Фильм снят по первой части трилогии «После» Анны Тодд. Это история о паиньке Тессе и бабнике Хардине, которых рано или поздно сведет судьба.