Новости Генмы Ширануи: Поможем маленькой мультгероине

от 25 июня
{_google_reklama_728x90_}

Диане Галимовой из Башкирии 4 года. В течение трёх из них врачи не могли поставить девочке правильный диагноз и назначить лечение, а тяжёлая болезнь тем временем развивалась и привела к необратимым последствиям. Сейчас Диане необходим постоянный приём дорогостоящих препаратов и наша помощь. Ещё когда Диана была трёхмесячной малышкой, мама заметила у неё странную одышку. Девочка наблюдалась у онколога и других специалистов, но только в 1,5 года ей диагностировали редкий врождённый порок сердца. «Говорили, что ничего страшного нет, с такими показаниями операция не нужна», — рассказывает мама Дианы. 1,5 года спустя, летом 2017 г - смотреть аниме атака титанов.

специалисты кардиоцентра Уфы совместно с томскими врачами обнаружили у Дианы высокую лёгочную гипертензию — редкое и тяжёлое заболевание. Лёгочная гипертензия — давление в лёгочной артерии, многократно превышающее норму — стала последствием порока сердца, который не был вовремя прооперирован. Именно она явилась причиной одышки Дианы, постоянной нехватки кислорода, посинения рук, губ, непереносимости физических нагрузок. Делать операцию нужно было срочно.

Мама Дианы обратилась в российские клиники: «Специалисты некоторых клиник отказывали нам в операции, ссылаясь на то, что при высокой ЛГ хирургическое лечение невозможно, другие не исключали возможности операции, но запись пациентов идёт уже на декабрь, а Диану надо прооперировать как можно скорее. Ведь все сроки оперативного вмешательства при данном пороке уже давно вышли!» Мама обратилась в зарубежные клиники: прооперировать Диану согласились в немецкой клинике «Asklepios Klinik Sankt Augustin». В октябре 2017 г.