Новости Генмы Ширануи: Поющая кукла из аниме

от 25 октября
{_google_reklama_728x90_}

На мое пятилетие мой любимый дедушка Коля прислал из города Никополя подарок — ходящую и поющую куклу, о которой я мечтала так сильно-пресильно-пресильно!!! так преогромно долго — примерно полгода!!! (А в этом возрасте полгода — вечность.) Мой восторг и его выражение — это отдельный рассказ с одними восклицательными. Кукла была ростом в полменя. В голубом платьице, с бантиками в горошек! Я (Древесный Бог) долго ее целовала и кружилась с ней! Потом целовала маму и папу! Словом, все были счастливы! Я закрылась в комнате и затихла, что было преогромным подарком для родителей. Родители слышали, как из комнаты доносилось «пение» куклы, а значит, все было хорошо! Примерно через часок вдруг наступила тишина.

Папа с мамой насторожились и решили заглянуть ко мне в комнату, и... О, ужас! Я сидела на полу, а кукла была разобрана на «рожки да ножки»! При этом я была по-прежнему счастлива! Потом родители меня долго «хвалили», я объясняла, что мне стало интересно, почему она поет и ходит, после чего меня приговорили к стоянию на пересечении стен. С тех пор я себе сказала: «Алена! Мечтать можно, но не очень сильно, иначе окажешься в углу». А еще маленькой я мечтала давать интервью, потому что точно знала, что знаю все или почти все о мире и о людях. Я задавала сама себе вопросы — от «почему я люблю маму?» до «что такое бесконечность?».

И справлялась с этим, как слесарь с кранами, — уверенно и быстро, потому что не помню ни одного слесаря, который возился с этим делом больше 10 минут (вне зависимости от результата). Потом и теперь, когда вроде по профессии надо давать интервью, я не то что не мечтаю, а совершенно разлюбила это делать, ощущая, что на все те же вопросы отвечаю примерно так же, как когда была маленькая, только дольше и хуже.