Новости Генмы Ширануи: Самые интересные мультфильмы весны

от 06 марта
{_google_reklama_728x90_}

Весной на экраны выйдут сразу несколько интересных мультфильмов. Бесспорно, главным событием сезона станет возвращение на большие экраны Гурвинека – легендарного сказочного персонажа, придуманного ещё в 1926 году. Также зрителей ждут мультфильмы про букашек, хитрых домашних животных и многих других. Самые интересные мультфильмы весны. Самые интересные мультфильмы весны. © «Централ Партнершип». «ГУРВИНЕК. ВОЛШЕБНАЯ ИГРА» – C 7 МАРТА. Гурвинек – десятилетний мальчик, придуманный чешским театральным деятелем Йосефом Скупой и кукловодом Густавом Носеком в 1926 году. Он до сих пор остаётся одним из самых популярных кукольных персонажей не только Чехии, но и Европы -
класс убийц 2 сезон 2 серия.

На этот раз Гурвинек отправляется в мир компьютерных игр: он во что бы то ни стало хочет пройти последний уровень популярной аркады – это позволит не только попасть в заветный Зал Славы, но и утереть нос задирам из школы. Волею случая мальчик случайно активирует волшебный диск, который оживляет старинный городской музей игрушек, пробуждая ото сна не только удивительных обитателей, но и ужасного кукловода. Трейлер мультфильма «Гурвинек. Волшебная игра». «ХРУСТАЛЬНОЕ НЕБО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ» – С 14 МАРТА. Главный герой мультфильма – старшеклассник по имени Ван – живёт в небольшом прибрежном городишке.

Он не любит учиться, ему интересно лишь отдыхать: поэтому Вану нравится читать комиксы, играть на приставке и рисовать, никаких уроков и занятий. И вот однажды молодого человека назначают старостой класса – в напарницах у него оказывается красавица Юи, полная его противоположность по отношению к учёбе. Влюбившись в неё, Ван решает взяться за ум, чтобы получить шанс завоевать сердце девушки.