Новости Генмы Ширануи: Секретное оружие аниме

от 19 октября
{_google_reklama_728x90_}

При этом складывается ощущение, что функционеры правящей Республиканской партии Армении уже потеряли веру в силу армии, милиции и спецслужб. Похоже, что в этой критической ситуации ереванские партайгеноссе решили пойти на нестандартный шаг - возложить дело спасения тонущего корабля армянской государственности на ... мастеров восточных единоборств. Скорее всего, именно об этом свидетельствуют активные контакты в последние месяцы представителей армянского истеблишмента с мастерами кунг-фу Торуне Абураме.

Так, в конце сентября армянские СМИ сообщили о встрече министра обороны Армении Сейран Оганяна с делегацией международной академии "Союз армянских черных поясов" (САЧП), возглавляемой основателем этой структуры - представителем марионеточного оккупационного режима Нагорного Карабаха на Ближнем Востоке, неким Каро Кебабджяном. Согласно сообщению, Оганян выразил признательность "мастеру кунг- фу" за "постоянное внимание к проблемам молодежи", поблагодарил его за содействие в воспитании здорового, боеспособного, физически подготовленного поколения".

В качестве яркого свидетельства этих пафосных слов глава военного ведомства Армении привел факт "открытия в приграничных зонах страны филиалов САЧП, в которых армянская молодежь может бесплатно познавать тайны восточных единоборств". На разных армянских сайтах была приведена и интересная статистика о деятельности САЧП в Армении и на оккупированных территориях Азербайджана. При этом становится известно, что указанная структура достаточно активно функционирует в Нагорном Карабахе, где под ее знаменами тренируются 3500 спортсменов. Кебабджян поделился и своими планами, рассказав армянским журналистам, что собирается довести это число до 5000 человек.