Новости Генмы Ширануи: Сумасшедшие мультгерои

от 27 мая
{_google_reklama_728x90_}

В Стране восходящего солнца можно найти развлечения на любой вкус. Самые большие американские горки и воссоздание стариной эпохи. Огромные комплексы с видеоиграми и лабиринты в стиле аниме. Мини-версия причудливого голландского города и давно разрушенный город-крепость Коулун. Подобные тематические парки могут существовать только в Японии – стране, где учитывают интересы людей и поощряют их странные предпочтения, в то время как весь мир одержим мейнстримами, сообщает ЕНВ. В других странах также существуют различные тематические парки. Например, в Гонконге находится парк "Ноев ковчег". Однако нигде в мире нет такого количества тематических парков, как в Японии - наруто 1 2х2.

Ниже рассмотрены двенадцать самых необычных тематических парков в Стране восходящего солнца. Фудзи-Кью Хайлэнд. Искателям острых ощущений подойдет парк "Фудзи-Кью Хайлэнд". Парк, располагающийся в тени горы Фудзиямы, нередко называют "подарком богов американских горок". Это место, в котором вы можете испытать нереально острые ощущения и насладиться потрясающими горными видами одновременно. Парк включает в себя американские горки со свободным падением под углом в 121 градус (круче в мире просто нет!), "4-м измерением" и сиденьями, которые вращаются человека независимо от трека. Также на старте эта горка получает самое большое ускорение в мире.

В парке "Фудзи-Кью Хайлэнд" также есть такие классические аттракционы как карусели, "падение с башни", колесо обозрения. Но изюминкой здешних мест является Крепость Отчаяния – это страшный лабиринт страха, который еще никто ни разу не прошел до конца (самый длинный дом с привидениями в мире, - прим.