Новости Генмы Ширануи: Тайная комната мультгероини

от 11 сентября
{_google_reklama_728x90_}

С 12 сентября нам покажут криминальную комедию об ограблении финансовых воротил, французский мистический триллер о том, что следует бояться своих желаний, биографическую картину о становлении автора "Хоббита" Дж. Р. Толкина и переосмысление шекспировской классики. А также мультфильм о том, как важно быть смелым и при этом добрым. Цитата: - Офелия, в замке настали темные времена. Не доверяй никому, только так ты сможешь уцелеть. Фото: Кадр из фильма. Офелия. Сюжет. Офелия (Дейзи Ридли), самая яркая фаворитка королевы Дании Гертруды (Наоми Уоттс), тайно встречается с Гамлетом, принцом Датским (Джордж МакКэй) - наруто все серии подряд.

Но в связи со смертью короля, когда на престол вместо Гамлета поднимается его дядя Клавдий (Клайв Оуэн), Офелии нужно решить, чью сторону она примет в этой политической интриге: любимого или официальной власти. Ролевые игры. Еще один плюс - актерский состав. Дейзи Ридли (новая звезда "Звездных войн") изобразила героиню искренней и доброй. Наоми Уоттс ("Бердмен") из плоской шекспировской королевы сделала настоящую, живую женщину. Уоттс пришлось сыграть две роли - и вторая, колдуньи, не менее глубокая. Клайв Оуэн ("Город грехов") хоть и пытался изобразить типичного злодея, в итоге наполнил свою роль сомнениями. Пожалуй, самый неяркий - Джордж МакКэй ("11.22.

63") - но, вероятно, так и задумывалось в "женском фильме". А еще увидим в роли Лаэрта - Томаса Фелтона (все серии "Гарри Поттера"). Впечатление. А что, если рассказать классическую историю Шекспира, но с женской точки зрения? - подумала режиссер Клэр Маккарти и взялась снимать фильм по книге Лизы Клейн. И вот перед нами уже не трагедия Гамлета, где Офелия лишь эпизод, а история Офелии, где Гамлет - второстепенный персонаж.