Новости Генмы Ширануи: Тверские мультперсонажи

от 15 октября
{_google_reklama_728x90_}

Начнем с «Интерфакса». На ленте агентства размещена информация об участии тверской делегации во Всемирном фестивале молодежи и студентов. Он стартует в Сочи сегодня и завершится 22 октября. Из Тверской области на фестиваль отправились 130 человек. Это студенты вузов, молодые журналисты, представители общественных и бизнес-организаций, спортсмены, деятели науки и искусства, начинающие политики, медики и другие молодые специалисты в разных сферах. «Право такого широкого представительства Верхневолжье получило благодаря тому, что попало в число десяти регионов, где наиболее эффективно реализуется молодежная политика», – сообщает «Интерфакс» - тетрадь смерти в хорошем качестве.

Всего мероприятие объединит более 20 тысяч молодых людей из 150 стран. Встречи фестиваля будут посвящены вопросам сохранения национальных культурных ценностей, мировой экономики, волонтерства, благотворительности и международной безопасности. Всемирный фестиваль молодежи и студентов проводится в мире с 1947 года. Дети: первый, второй, третий. Также агентство «Интерфакс» решило известить общественность, что Тверская область получит дополнительно около 30 млн рублей на ежемесячные выплаты за третьего ребенка.

«Как отмечают в правительстве региона, – пишет «Интерфакс», – создание комфортных условий для многодетных семей, поощрение ответственного родительства – важные направления в социальной политике Тверской области». «Наша задача – сделать Верхневолжье современным, экономически устойчивым и привлекательным регионом с положительной демографией и перспективами экономического развития», – приводит агентство слова губернатора Игоря Рудени. О казне. ИА REGNUM рассказало о казне Тверской области.