Новости Генмы Ширануи: Успехи героев аниме

от 27 октября
{_google_reklama_728x90_}

Более 40 тысяч ямальцев оставили свои предложения по благоустройству родного города или поселка на информационном портале «Живем на Севере» за время его работы. 24 октября интернет-площадке исполнился ровно год. Первый день рождения северяне отпраздновали в каждом муниципалитете, самых активных пользователей информационного ресурса ждут награды. Как самые идейные ямальцы оценивают сайт «Живем на Севере» и результаты народного голосования? Не говорила никому до последнего. Ксения Мурзина из Нового Уренгоя сегодня будет среди награжденных за активность. Именно она предложила название для многофункциональной площадки под мостом. Ксения Мурзина - смотреть аниме атака титанов.

– Когда я предлагаю идеи на портале или участвую в голосовании, я не афиширую себя, чтобы у моих знакомых не возникло кредита доверия. Мне интересно объективное мнение людей. Только когда название победило, я рассказала знакомым, что идея моя. С «Виадуком» получилось так: сначала я голосовала за необходимость постройки многофункциональной площадки, потом участвовала в обсуждении проекта строительства. Когда из виртуальности все превратилось в реальность – это особое ощущение. А когда ногой ступила на территорию этого объекта, появилось невыразимое чувство причастности к общему делу, – рассуждает Ксения Мурзина.

Полечу на этом рейсе! Елена Беляева, жительница южной столицы Ямала, предложила запустить авиасообщение из Ноябрьска в Санкт-Петербург. Елена Беляева 2.jpg. – Мой ребенок учился в Питере, племянница там живет; очень многие ноябряне туда переезжают. Но авиасообщение было только периодическое, на летний период в основном. Людям приходилось планировать перелет с пересадками.